Был собран урожай с 42 га что составляет 7/13 площади поля сколько гектаров составляет площадь всего поля

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:46
    0
    42/7=6., 13•6=78 га и все
  2. 29 сентября, 05:34
    0
    42 га = 7/13

    общая площадь поля = 42/7*13 = 78 га

    Ответ: 78 га