Площадь поля равна 650 га. За сутки собран урожай с площади составляющие 24% поля. Со скольких гектаров был собран урожай?

Плез?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:12
    0
    650/x=100%/24% 650/x=25%/6%.

    25x=3900 x=3900/25=156.

    650 ☞ 24%=156
  2. 7 сентября, 16:30
    0
    650 га-100%

    х=24%

    х=650*24/100

    х=156 га