Катя 1 17/20 ч. готовила обед и 11/20 ч. убирала квартиру. Сколько времени Катя потратила на домашнее хозяйство? На сколько минут большеКатя готовила обед, чем убирала квартиру?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:45
    0
    1 17/20=37/20

    37/20+11/20=48/20=12/5=2,4 часа Катя потратила на домашнее хозяйство

    37/20-11/20=26/20=1 3/10 ч=78 мин большеКатя готовила обед, чем убирала квартиру