Решите задачу: семья добиралась до своего дачного участка 2,3 ч. Вначале семья ехала 2 ч на поезде со скоростью 59,6 км/ч, а остальное время они шли пешком со скоростью 3 км/ч. Какой путь проделала семья за все это время?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:02
    0
    59.6*2=119.2 (км) на поезде

    (2.3-2) * 3=0.6 (км) пешком

    119.2+0.6=119.8 (км)

    Ответ: 119.8 весь путь