Семья во время отпуска совешила путешествие. На автомобиле она проехала 635 км, на поезде на 160 км меньше, а на самолете на 90 км больше, чем на поезде и автомобиле в месте. Какой путь проделала семья во время путешествия?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:44
    0
    1) 635-160=475 (км) проехала семья на поезде.

    2) 635+475=1110 (км) на поезде и машине вместе

    3) 1110+90=1200 (км) на самолете.

    4) 1110+1200=2310 (км)

    Ответ: 2310 км проехала семья за время путешевствия
  2. 13 марта, 16:22
    0
    А - 635 км

    П - (635-160) = 475 км

    С - (635+475+90) = 1200 км

    635+475+1200=2310 км - всего.