Семья часть отпуска провела в туристической поездке длительностью 12 дней. Теплоходом семья путешествовала треть этого времени. Путешествие теплоходом состовляет одну восьмую всего отпуска. какая длительность всего отпуска.?"

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:59
    0
    12:3=4 (д) - на теплоходе

    4*8=32 (д) - всего
  2. 6 апреля, 14:09
    0
    12:3=4 (д) - на теплоходе;

    4*8=32 (д) - всего.

    Ответ: длительности всего отпуска составляет 32 дня.