Решить уравнение:

2x - 3 = 6x + 10

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:05
    0
    2x-3=6x+10

    2x-6x=10+3

    -4x=13

    x=-3,25
  2. 6 апреля, 13:42
    0
    2 х-6 х=10=13

    -4 х=13

    х = 13/-4

    х=-3.25