В отпуске семья 15 дней провела на даче, а на озере-на 5 дней меньше, чем на даче. Вгороде семья провела на 4 дня меньше, чем на озере. сколько дней семья провела в городе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:59
    0
    15-5=10-на даче

    10-4=6-в городе