Замени 52 одинаковыми слагаемыми

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:15
    0
    52 = 26+26 = 13+13+13+13
  2. 25 марта, 14:09
    0
    52=26+26. 52=13+13+13+13