В отпуске семья 15 дней провела на даче, а на озере на 5 дней меньше, чем на даче. в городе семья провела на 4 дня меньше, чем на озере. сколько дней семья провела в городе?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:54
    0
    15-5=10 дней семья провела на озере

    10-4=6 дней семья провела в городе
  2. 29 сентября, 08:39
    0
    15-5=10 дн. на озере

    10-4=6 дн провела в городе