Семья во время отпуска совершила путешествие. На автомобиле она преодолела 635 км на поезде-на 160 км меньше а на самолёте-на 90 км больше чем на поезде и автомобиле вместе. Какой путь проделала семья во время путешествия?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:22
    0
    1) 635-160=475 (км) - на поезде

    2) 635+475=1110 (км) - на автомобиле и на поезде вместе

    3) 1110+90=1200 (км) - на самолете

    Ответ: 1200 км всего преодолела семья за время путешествия.