Семья добиралась до своего дачного участка 2,3 часа. Вначале семья ехала 2 ч на поезде со скоростью 58,6 км/ч, а остальное время они шли пешком со скоростью 3 км/ч. Какой путь проделала семья за все это время?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:49
    0
    2*58,6+0,3*3=117,2+0,9=118,1 км