Туристы ехали на поезде 2 часа со скоростью 60 км в час затем 3 часа шли пешком весь путь равен 132 км с какой скоростью шли туристы пешком

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:44
    0
    1.60*2=120 км ехали на поезде

    2.132-120=12 км шли пешеом

    3.12/3=4 км/час скорость пешеходов
  2. 28 декабря, 18:34
    0
    60*2=120 км ехали на поезде

    132-120=12 км шли пешеом

    12:3=4 км/час скорость пешком