Туристы ехали два часа поездки со скоростью 60 километров в час затем 3 часа шли пешком весь путь равен 132 км с какой скоростью туристы шли пешком

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:21
    0
    1) 60 х2=120 (км) - ехали

    2) 132-120=12 (км) - шли

    3) 12/3=4 (км|ч)
  2. 13 ноября, 02:48
    0
    132:3=44 (км/ч)

    Ответ: 44 км/ч