В зоопарке было 35 львов, носорогов, обезьян и крокодилов. Львов было 6, носорогов на 2 меньше, чем львов, а обезьян в 5 раз больше, чем носорогов. Сколько крокодилов было в этом зоопарке?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:37
    0
    1) 6-2=4 (н) - было в зоопарке. 2) 4*5=20 (об) - было в зоопарке. 3) 35 - (6+4+20) = 5 (к)