Построй математическую модель задачи зоопарки было 35 левов носорогов обезьяны крокодилов. Львов было 6 носорогов на 2 меньше чем львов, а обезьяны в 5 раз больше чем на, носорогов. сколько крокодилов было в этом зоопарке?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:27
    0
    6-2=4 носорогов

    5*4=20 обезиан

    35 - (6+4+20) = 5 крокодилов