Разность двух чисел 156. одно из чисел 127. найди сумму этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:28
    0
    х - 127 = 156

    х=156 + 127

    х=283 неизвестное число

    283 + 127 = 410 сумма
  2. 28 сентября, 12:00
    0
    х - первое число

    у - второе число

    х=127

    х-у=156

    у=127+156=283

    х+у=410