Помогите решить уравнения, прошу!

10-2 (-x-7) = 9

3 (-1-x) - 2x=9

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:04
    0
    10+2x+14=9 2x=-15 x=-7.5 - 3-3x-2x=9 - 5x=12 x=-2.4