В школьной столовой 60 60 пирожков с мясом что на 20 пирожков меньше чем с повидлом Сколько всего пирожков в школьной столовой

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:41
    0
    1) 60+20=80 (п.) - с повидлом.

    2) 60+80=140 (п.) - всего.

    Ответ: 140 пирожков в школьной столовой.