Сумма двух числе 648. Одно из числа 265. Найди разность этих чисел. Разность двух числе 156. Одно из числе 127. Найди сумму этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:00
    0
    1) Сумма двух чисел 648, одно из чисел 265, найди разность этих чисел:

    а+в=648

    а+265=648

    а=648-265

    а = 383 - второе число.

    383-265=118 - разность этих чисел

    2) Разность двух чисел 156, одно из чисел 127, найди сумму этих чисел:

    а-в=156

    а-127=156

    а=156+127

    а=283-второе число.

    127+283=410-сумма этих чисел