1) Сумма двух чисел 648. Одно из чисел 265. Найди разность этих чисел.

2) Разность двух чисел 156. Одно из чисел 127. Найди сумму этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:59
    0
    1) 648-265=383

    383-265=118

    2) 127 меньше156

    156+127+127=410