Велосипедист проехал 9/20 части пути. Какую часть ему еще осталось проехать? Какая часть пути больше на на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:22
    0
    1-9/20=11/20 - осталось ему проехать

    11/20>9/20

    11/20-9/20=2/20=1/10-на 1/10 больше 2 часть пути

    Ответ: на 1/10 больше 2 часть пути, 11/20 - осталось ему проехать