Велосипедисту нужно проехать 18 км, 11 км он уже проехал. Какую часть всего пути проехал велосипедист? Какую часть пути ему осталось проехать?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:35
    0
    Проехал 11/18 всего пути

    осталось проехать 18-11=7 км, что составляет 7/18 всего пути

    или 1 - 11/18 = 7/18