Велосипедисту нужно проехать 43 км. Он находится в пути 2 часа и едет со скоростью 14 км/ч. Какое расстояние осталось проехать велосипедисту?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:01
    0
    1) 2*14=28 (км) - он находится в пути

    2) 43-28=15 (км) - ему осталось проехать

    Ответ: 15 км