46839 - (322060-64x150) : 20

решения

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:48
    0
    1) 64*150=9600

    2) 322060-9600=312460

    3) 312460:20=15623

    4) 46839-15623=31216

    Ответ: 31216