Найдите значения выrажнений 46839 - (322060-64•150) : 20

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:22
    0
    1) 64*150=9.600

    2) 322.060-9.600=312.460

    3) 312.460:20=15.123

    4) 46.839-15.123=31.716
  2. 18 февраля, 04:59
    0
    ответ на выражение: 31216