Велосипедисту надо проехать 70 км. Он уже проехал 2 часа со скоростью 14 км/ч и 3 часа со скоростью 11 км/ч. Какое расстояние осталось проехать Велосипедисту

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:56
    0
    1) 2*14=28 (км)

    2) 3*11=33 (км)

    3) 28+33=61 (км)

    4) 70-61=9 (км)