Велосипедисту надо проехать 43 км. он проехал уже 2 часа со скоростью 14 км час. какое расстояние осталось проехать.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:16
    0
    14*2 = 28 км/ч - проехал.

    43-28=15 км - осталось проехать
  2. 27 июля, 02:57
    0
    43 - (14*2) = 15 км

    Ответ 15 км осталось проехать