Когда велосипедист проехал 15 км, ему осалось проехать еще 27 км узнай всю длину пути велосипедиста на сколько больше осталось проехать велосипедисту, чем он уже проехал?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:36
    0
    1. 15+27=42-вся длинна

    2. 27-15=12
  2. 5 апреля, 12:15
    0
    27+15=42 км всего проехать

    27-15=12 км >, чем проехал

    Ответ на 12 км больше осталось проехать, чем проехал велосипедист