Турист проехал на автомашине 4 всего намеченного пути. какой длины намеченный путь, если на автомашине турист проехал 200 км?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:32
    0
    200/4 = 50 намеченного пути.

    50 * 9 = 450
  2. 21 декабря, 18:09
    0
    S*1/4 = 200, значит весь путь

    S = 4*200 = 800 км