Туристы проехали на автомашине 4/5 всего намеченного пути. Какой длины намеченный путь, если на автомашине туристы проехали 200 км?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:00
    0
    1) 200:4=50 (км) - 1 часть пути.

    2) 50*5=250 (км), (или 200+50

    Ответ будет одинаковый.)

    Ответ: 250 км длина намеченого пути.
  2. 23 августа, 18:25
    0
    200:5=40 40•4=160 ...