Турист проехал на автомашине 4 девятых всего намеченого пути. какой длины намечен путь если на автомашине турист проехал 200 км?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:10
    0
    200:4=50-1/9 намеченного пути

    50*9=450-намеченный путь
  2. 20 апреля, 08:40
    0
    200/4 = 50 (1/9 пути)

    50 * 9 = 450 км