Туристы в первый день прошли 23% намеченого пути, во второй день 32% намеченого пути, а в третий день остальные 13,5 км. Найти весь намеченый путь.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:45
    0
    100 - (23+32) = 55% (13,5 км)

    55%=55/100; 13,5 км=13 1/2 км.

    13 1/2 * 55/100=сам (а) решишь
  2. 21 декабря, 05:57
    0
    100%-? 45%-13,5 1) 13,5:45*100=30 Ответ: 30 км