Турист проехал на автомабиле четыре девятых всего намеченого пути. какова длина намеченого пути если на автомобили турист проехал 200 километров? даю 35 болов

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:07
    0
    (200/4) * 90=4500

    ...
  2. 15 сентября, 16:13
    0
    1) одна девятая пути будет ровна 50 км т. к. 200/4=50

    2) 50*9=450 км

    ответ: 450 км длина всего пути.