Турист проехал в автомобиле четыре девятых всего намеченного пути. Сколько осталось проехать километров туристу, если на автомобиле турист проехал 200 км?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:53
    0
    Решение:

    1) 200:4/9=200*9/4=450 км-весь путь

    2) 450-200=250 км

    Ответ: 250 км осталось проехать автомобилю