из одного северного поселка выехали одновременно в одном направлении две собачьи упряжки. скорость одной упряжки 14 км/ч, а скорость другой 11 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:51
    0
    1) 14*3=42 км - проедет первая. 2) 11*3=33 км-проедет вторая. 3) 42-33=9 км-будет между ними через 3 час.