Задача: из одного северного поселка выехали одновременно в одном направлении 2 собачьи упряжки. Скорость одной упряжки 14 км/ч, а скорость другой - 11 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:01
    0
    3 * (14 - 11) = 9 км будет между ними через 3 часа
  2. 7 августа, 00:15
    0
    1) 14*3=42 км проедет один. 2) 11*3=33 км проедет второй. 3) 42-33=9 км будет между ними через 3 часа.