Помогите решить пример удобным способом 100 умножить на 2 умножить на 3 умножить на 5 умножить на 4

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:35
    0
    100*2*3*5*4=100 * (2*3*5*4) = 100*120=12 000