Заасвальтировано-83%дороги осталось 51 км длина всей дороги?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:39
    0
    Осталось заасфальтировать 100-83=17% тогда вся дорога: 51/0.17=300 (км)
  2. 27 мая, 10:55
    0
    100% - 83% = 17% это осталось заасфальтировать. 51 км: 17% = х км: 100%, х = 51 * 100 : 17, х = 300 км. Ответ: 300 км