за первый час было расчищено от снега 5/17 всей дороги а за второй час 9/17 всей дороги какая часть дороги была расчищена от снега за эти два часа на какую часть дороги было расчищено меньше в первый час чем во во второй

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:14
    0
    1) за 2 часа 5/17+9/17 = 14/17

    2) 9/17-5/17 = на 4/17 части в первый час было меньше

    ответ: 14/17

    4/17