N1013

за первый час было расчищено от снега 5/17 всей дороги, а за второй час 9/17 всей дороги. какая часть дороги была расчищена от снега за эти два часа? на какую часть дороги было расчищено меньше в первый час, чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:38
    0
    5/17+9/17=14/17-за 2 часа

    9/17-5/17=4/17-меньше в 1 час