7 * (32:4) + 563 - (32*3) решите и расставьте действия

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:53
    0
    1) 32:4=8 2) 32*3=96 3) 8*7=56 4) 563-96=467 5) 56+467=523

    ответ: 523
  2. 29 июня, 00:36
    0
    1) 32:4 = 8

    2) 7*8=56

    3) 32*3=96

    4) 56+563=619

    5) 619-96=523