Упростите выражение - 6 а-7+4 а-1

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:02
    0
    -6 а-7+4 а-1 = (-6 а+4 а) + (-7-1) = - 2 а-8=-2 (а+4)

    Вот: 3