Решите уравнение: 4x+2/4 = 5/2.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:47
    0
    4x+2/4 = 5/2

    4*х=5/2-2/4

    4*х=2/8

    х=2/8:4

    х=1