300 дм=? м

7 км207 м=м

8 т005 кг=кг

5 м30 дм=дм

2 ч45 мин=мин

28 м30 см=

14 ч45 мин-30 мин=

3 т004 кг+7 т=

8 км015 м+32 км=

19 км015 м+985 м=

7 м4 дм3 см-4 м06 см=

6 ц85 кг-3 ц98 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:51
    0
    3

    7207

    8005

    530

    165

    2830

    884-30=854

    3004+7000=10004

    8015+985=9000

    743-406=337

    685-398=287
  2. 23 ноября, 06:24
    0
    3

    7207

    8005

    530

    165

    2830

    854

    1004

    9000

    337

    287