7 м4 дм3 см-4 м06 см=

6 ц85 кг-3 ц98 кг=

19 км015 м+985 м=

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:35
    0
    7 м4 д3 см-4 м06 см=743 см-406 см=337 см=3 м3 дм7 см

    6 ц85 кг-3 ц98 кг=6085 кг-3098 кг=2987 кг=2 ц987 кг

    19 км015 м+985 м=19015 м+985 м=20000 м
  2. 12 февраля, 12:35
    0
    1) 7 м4 дм3 см-4 м06 см=743 см-406 см=337 см=3 м3 дм7 см

    2) 6 ц85 кг-3 ц98 кг=685 кг-398 кг=287 кг=2 ц87 кг

    3) 19 км015 м+985 м=19015 м+985 м=20000 м=20 км