после того как самолёт летел 2 часа со скоростью 850 км в час до места назначения ему осталось пролететь 630 км. сколько км нужно пролететь самолёту

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:21
    0
    1) 850*2=1700 км самолет пролетел за 2 часа

    2) 1700+630=2330 км нужно пролететь самолету всего
  2. 4 февраля, 08:42
    0
    1) 850 х2=1700 км - пролетел

    2) 1700+630=2330 км - весь путь