Как решить задачу 6 класса: В книге 320 страниц. Прочитали одну четвёртой всей книги, а потом одну вторую остатка. Сколько страниц осталось ещё прочитать?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:44
    0
    1) 320/4=80

    2) 320-80=240

    3) 240/2=120

    4) 240-120=120