после того как самолет летел 2 часа со скоростью 850 км/ч, до места назначения ему осталось пролететь 630 км. на какое расстояние самолет совершает перелет?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:46
    0
    850*2=1700 (км) пролетел за 2 часа

    1700+630=2330 (км) расстояние перелета
  2. 6 февраля, 17:33
    0
    850*2=1700 км

    1700+630=2330 км