Самолет должен пролететь 4150 км. Первые 2 часа он летел со скоростью 676 км в час а следующие 3 часа со скоростью 763 км в час, какое расстояние ему осталось пролететь?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:07
    0
    1) 676*2=1352 (км)

    2) 763*3=2289 (км)

    3) 1352+2289=3641 (км)

    4) 4150-3641=509 (км) осталось пролететь